النتائج النهائية لامتحان "الجزء الثاني" للبورد الفلسطيني دورة ديسمبر2013

يُعلن المجلس الطبي الفلسطيني عن النتائج النهائية لامتحان "الجزء الثاني" للبورد الفلسطيني دورة ديسمبر2013 ، للمتقدمين من مختلف التخصصات الطبية (بإستثناء تخصص طب وجراحة الأنف والأذن والحنجرة)، وذلك كالآتي:

الرقم

إسم الطبيب

التخصص

  1. 1.    

وفيق صالح عبد الكريم عثمان

Anesthesia

  1. 2.    

عبد الرحمن فخري عبد الرحمن ابو بيح

Anesthesia

  1. 3.    

 أيسر نصر سبيتي البرغوثي

Anesthesia

  1. 4.    

عمر عزات سليم رمضان

Anesthesia

  1. 5.    

أشرف وليد توفيق شديد

Anesthesia

  1. 6.    

محمود علي محمود حموده

Anesthesia

  1. 7.    

ظافر محمد عبد القادر معالي

Anesthesia

  1. 8.    

رائد موسى خليل داود

Anesthesia

  1. 9.    

محمد عماد أحمد جرادات

Dermatology

  1. 10.                 

محمود علي محمود عريقات

Dermatology

  1. 11.                 

قصي عبدالفتاح اسماعيل عبده

Gastroenterology

  1. 12.                 

حسام الدين عبدالحليم مصطفى النادي

Gastroenterology

  1. 13.                 

أسامة باسم نصري قمصية

General Surgery

  1. 14.                 

خالد عبد الفتاح محمد شرف

General Surgery

  1. 15.                 

حذيفة جمال عبد اللطيف ضبابات

General Surgery

  1. 16.                 

مراد رافع محمد الجعافره

General Surgery

  1. 17.                 

بكر نزار موسى أبو حيه

General Surgery

  1. 18.                 

فواز عمر محمود هاشم

General Surgery

  1. 19.                 

محمد ربحي محمد السعده

General Surgery

  1. 20.                 

مريم موسى ابراهيم الحميدات

Gynecology & Obstetrics

  1. 21.                 

هالة جميل محمود حساسنه

Gynecology & Obstetrics

  1. 22.                 

إبتهال كامل حسن صوان

Gynecology & Obstetrics

  1. 23.                 

ايمان محمد علي زكريا أبو رميله

Gynecology & Obstetrics

  1. 24.                 

رشا سعيد محمود الهموز

Gynecology & Obstetrics

  1. 25.                 

سماح هاشم محمود شرعب

Gynecology & Obstetrics

  1. 26.                 

دنيا صبحي جميل سجديه

Gynecology & Obstetrics

  1. 27.                 

شرين فوزي محمد شوبكي

Gynecology & Obstetrics

  1. 28.                 

عنان جواد عثمان عمرو

Gynecology & Obstetrics

  1. 29.                 

أنس فوزي محمد العمله

Gynecology & Obstetrics

  1. 30.                 

حازم إبراهيم محمد كتانه

Gynecology & Obstetrics

  1. 31.                 

علاء الدين فيصل عبد الله عمرو

Gynecology & Obstetrics

  1. 32.                 

منى نمر محمد اللحام

Internal Medicine

  1. 33.                 

أكرم جبرين عبد العزيز كرمه

Internal Medicine

  1. 34.                 

وضاح محمد ذيب عابد

Internal Medicine

  1. 35.                 

محمود نمر دهمان الشيخ علي

Internal Medicine

  1. 36.                 

مجدي خالد محمد زيد

Internal Medicine

  1. 37.                 

عثمان عبد الكريم محمد عثمان

Neurosurgery

  1. 38.                 

ضياء الدين محمود محمد أبو ريش

Neurosurgery

  1. 39.                 

أحمد محمد أحمد بدران

Neurosurgery

  1. 40.                 

نضال عيد محمد الجبريني

Oncology

  1. 41.                 

حسام طاهر عبد الحميد سلامة

Oncology

  1. 42.                 

خالد عطا نبهان ثابت

Oncology

  1. 43.                 

موسى محمد عيسى الفقهاء

Ophthalmology

  1. 44.                 

أنس عزيز سالم الدويك

Ophthalmology

  1. 45.                 

علاء عبدالله حمدان ابو جزر

Oral and Maxillofacial Surgery

  1. 46.                 

محمد محمود موسى أبو مويس

Oral Surgery

  1. 47.                 

فادي عبدالله احمد البويرات

Orthodontics

  1. 48.                 

خالد  محمد أحمد أبو زهرة

Orthopedic Surgery

  1. 49.                 

فادي يوسف حسين الحجاجرة

Orthopedic Surgery

  1. 50.                 

مأمون محمد حسين منصور

Orthopedic Surgery

  1. 51.                 

وائل عمر مرشد عمرو

Pediatric Surgery

  1. 52.                 

حاتم فتحي صالح دويكات

Pediatrics

  1. 53.                 

جورج بشارة جورج الزغبي

Pediatrics

  1. 54.                 

زياد "محمد مصطفى" محمود تميمي

Pediatrics

  1. 55.                 

نوره زكريا سعد الدين خراز

Pediatrics

  1. 56.                 

نادرة سعيد ابراهيم دعامسة

Pediatrics

  1. 57.                 

عبد الرحمن عمر عبد الرحمن غانم

Pediatrics

  1. 58.                 

فراس أحمد عمر شلاميش

Pediatrics

  1. 59.                 

سمية عزت محمد صلاح

Pediatrics

  1. 60.                 

محمد سهيل محمد أبو طاقه

Pediatrics

  1. 61.                 

اياد محمد أحمد أبو سبيتان

Pediatrics

  1. 62.                 

عزة محمد صائل عبد الله صلاح

Pediatrics

  1. 63.                 

محمود صلاح جمعة زيغان

Pediatrics

  1. 64.                 

مي ماهر محمد كامل رجبي

Pediatrics

  1. 65.                 

إبراهيم صالح محمد شماسنه

Pediatrics

  1. 66.                 

أسيل محمد رشاد سليم

Pediatrics

  1. 67.                 

سيما ياسين يعقوب أبو السعود

Pediatrics

  1. 68.                 

أمير عبد المنعم خليل عادي عطاونه

Pediatrics

  1. 69.                 

شروق محمد أسعد مصطفى فراح

Pediatrics

  1. 70.                 

يحيى محمد عمر الجمل

Pediatrics

  1. 71.                 

خضر  فايز خضر عبد الحي

Psychiatry

  1. 72.                 

محمد فتحي زاهد زهد

Radiology

  1. 73.                 

معاذ ماهر إبراهيم ملحم

Radiology

  1. 74.                 

ماجد محمد خالد عليان

Urology

  1. 75.                 

هيثم سعد حسين صرابطة

Urology

  1. 76.                 

تامر مازن احمد عابدين

Urology

 

ملاحظة: سيتم الإعلان لاحقاً عن موعد تسليم الشهادة، وفي حالة وجود اختلاف في الاسم المعلن عن الاسم في الهوية الشخصية يرجى مراجعة المجلس لعمل اللازم.

 

الدكتور سليمان برقاوي

 

الأمين العام للمجلس

 

 


التقويم

عدد الزوار: