نتائج امتحان البورد الفلسطيني دورة ديسمبر 2013م

 


يعلن المجلس الطبي الفلسطيني عن النتائج النهائية لامتحان "الجزء الثاني" للبورد الفلسطيني دورة ديسمبر2013 ، للمتقدمين من مختلف التخصصات الطبية  وفي ما يلي قائمة بأسماء الناجحين :

الرقم

إسم الطبيب

التخصص

1.    

وفيق صالح عبد الكريم عثمان

Anesthesia

2.    

عبد الرحمن فخري عبد الرحمن ابو بيح   

Anesthesia

3.    

 أيسر نصر سبيتي البرغوثي

Anesthesia

4.    

عمر عزات سليم رمضان

Anesthesia

5.    

أشرف وليد توفيق شديد

Anesthesia

6.    

محمود علي محمود حموده

Anesthesia

7.    

ظافر محمد عبد القادر معالي

Anesthesia

8.    

رائد موسى خليل داود

Anesthesia

9.    

محمد عماد أحمد جرادات

Dermatology

10.                 

محمود علي محمود عريقات

Dermatology

11.                 

قصي عبدالفتاح اسماعيل عبده

Gastroenterology

12.                 

حسام الدين عبدالحليم مصطفى النادي

Gastroenterology

13.                 

أسامة باسم نصري قمصية

General Surgery

14.                 

خالد عبد الفتاح محمد شرف

General Surgery

15.                 

حذيفة جمال عبد اللطيف ضبابات

General Surgery

16.                 

مراد رافع محمد الجعافره

General Surgery

17.                 

بكر نزار موسى أبو حيه

General Surgery

18.                 

فواز عمر محمود هاشم

General Surgery

19.                 

محمد ربحي محمد السعده

General Surgery

20.                 

مريم موسى ابراهيم الحميدات

Gynecology & Obstetrics

21.                 

هالة جميل محمود حساسنه

Gynecology & Obstetrics

22.                 

إبتهال كامل حسن صوان

Gynecology & Obstetrics

23.                 

ايمان محمد علي زكريا أبو رميله

Gynecology & Obstetrics

24.                 

رشا سعيد محمود الهموز

Gynecology & Obstetrics

25.                 

سماح هاشم محمود شرعب

Gynecology & Obstetrics

26.                 

دنيا صبحي جميل سجديه

Gynecology & Obstetrics

27.                 

شرين فوزي محمد شوبكي

Gynecology & Obstetrics

28.                 

عنان جواد عثمان عمرو

Gynecology & Obstetrics

29.                 

أنس فوزي محمد العمله

Gynecology & Obstetrics

30.                 

حازم إبراهيم محمد كتانه

Gynecology & Obstetrics

31.                 

علاء الدين فيصل عبد الله عمرو

Gynecology & Obstetrics

32.                 

منى نمر محمد اللحام

Internal Medicine

33.                 

أكرم جبرين عبد العزيز كرمه

Internal Medicine

34.                 

وضاح محمد ذيب عابد

Internal Medicine

35.                 

محمود نمر دهمان الشيخ علي

Internal Medicine

36.                 

مجدي خالد محمد زيد

Internal Medicine

37.                 

عثمان عبد الكريم محمد عثمان

Neurosurgery

38.                 

ضياء الدين محمود محمد أبو ريش

Neurosurgery

39.                 

أحمد محمد أحمد بدران

Neurosurgery

40.                 

نضال عيد محمد الجبريني

Oncology

41.                 

حسام طاهر عبد الحميد سلامة

Oncology

42.                 

خالد عطا نبهان ثابت

Oncology

43.                 

موسى محمد عيسى الفقهاء

Ophthalmology

44.                 

أنس عزيز سالم الدويك

Ophthalmology

45.                 

علاء عبدالله حمدان ابو جزر

Oral and Maxillofacial Surgery

46.                 

محمد محمود موسى أبو مويس

Oral Surgery

47.                 

فادي عبدالله احمد البويرات

Orthodontics

48.                 

خالد  محمد أحمد أبو زهرة

Orthopedic Surgery

49.                 

فادي يوسف حسين الحجاجرة

Orthopedic Surgery

50.                 

مأمون محمد حسين منصور

Orthopedic Surgery

51.                 

وائل عمر مرشد عمرو

Pediatric Surgery

52.                 

حاتم فتحي صالح دويكات

Pediatrics

53.                 

جورج بشارة جورج الزغبي

Pediatrics

54.                 

زياد "محمد مصطفى" محمود تميمي

Pediatrics

55.                 

نوره زكريا سعد الدين خراز

Pediatrics

56.                 

نادرة سعيد ابراهيم دعامسة

Pediatrics

57.                 

عبد الرحمن عمر عبد الرحمن غانم

Pediatrics

58.                 

فراس أحمد عمر شلاميش

Pediatrics

59.                 

سمية عزت محمد صلاح

Pediatrics

60.                 

محمد سهيل محمد أبو طاقه

Pediatrics

61.                 

اياد محمد أحمد أبو سبيتان

Pediatrics

62.                 

عزة محمد صائل عبد الله صلاح

Pediatrics

63.                 

محمود صلاح جمعة زيغان

Pediatrics

64.                 

مي ماهر محمد كامل رجبي

Pediatrics

65.                 

إبراهيم صالح محمد شماسنه

Pediatrics

66.                 

أسيل محمد رشاد سليم

Pediatrics

67.                 

سيما ياسين يعقوب أبو السعود

Pediatrics

68.                 

أمير عبد المنعم خليل عادي عطاونه

Pediatrics

69.                 

شروق محمد أسعد مصطفى فراح

Pediatrics

70.                 

يحيى محمد عمر الجمل

Pediatrics

71.                 

خضر  فايز خضر عبد الحي

Psychiatry

72.                 

محمد فتحي زاهد زهد

Radiology

73.                 

معاذ ماهر إبراهيم ملحم

Radiology

74.                 

ماجد محمد خالد عليان

Urology

75.                 

هيثم سعد حسين صرابطة

Urology

76.                 

تامر مازن احمد عابدين

Urology

.77

خالد محمود عبدالعزيز ابوطه

ENT

.78

فلاح منصور عبد الرحيم سيوري

ENT

 

ملاحظة: سيتم الإعلان لاحقاً عن موعد تسليم الشهادة، وفي حالة وجود اختلاف في الاسم المعلن عن الاسم في الهوية الشخصية يرجى مراجعة المجلس لعمل اللازم.

 

الدكتور سليمان برقاوي

 

الأمين العام للمجلس

 

 

 


التقويم

عدد الزوار: